как поменять лезвие на канцелярском ноже?

Евгения Лыкова Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90152) 14 лет назад

вот эта вот чёрная штучка внизу ножа обычно легким движением руки снимается, из корпуса вынимается лезвие с "двиголкой",у которой есть пазик, на него надевается новое лезвие и всё это дело собирается обратно
Источник: как-то так)))
Остальные ответы
Серёжа Ларионов Ученик (50) 14 лет назад
не легче новый купить он не дорогой:)
Андрій Тихоновський Ученик (191) 14 лет назад
cо стороны рукоядки вытягивается пластмаска, оттягивается нож назад и меняется.
ЮРИЙ КУЛЕШОВ Просветленный (21220) 14 лет назад
Выдерни заднюю часть, корпус располовинется.
Сергей Петров Высший разум (153108) 14 лет назад
Там такая пипка, она нажимается и извлекается лезвие.
Если оно достаточно длинное и затупился лишь конец, то просто достаточно обломать одну секцию. Это можно сделать посредством либо другого ножа, в котором есть паз для этого, либо с помощью плоскогубцев.
Олег))) Мыслитель (7040) 14 лет назад
доведи лезвие до уровня открывателя. Вынимай. Меняй.
Ashot Abramovich Профи (981) 14 лет назад
следуйте указаниям в инструкции
Марина Десятова (Коломеец) Гуру (3051) 14 лет назад
1. Взять нож в левую руку
2. Правой вынуть старое лезвие
3. Опять же правой рукой вставить новое.
Желаемый результат получен.
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145786) 14 лет назад
Тут верно сказали. Могу добавить, что если часто приходится пользоваться таким ножом и часто менять лезвия - он сломается быстро, да он и так ломается.. . В этом случае в магазинах инструментов продаются более прочные металлические конструкции рукояток и целые упаковки полотен ножей. И дольше прослужит, и в итоге дешевле окажется :-)