Ко мне в Москву приезжает подруга из Краснодара. Подскажите, куда её повести, чтобы впечатлило, и захотелось остаться?

Анастасия Агапьева Гуру (3593), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1Putnik Мастер (1415) 16 лет назад
С условием - чтобы захотелось остаться, даже и не знаю, что посоветовать...
В одном месте цены кусаются, в другом народ непривычный, природа у них на 100% лучше...

Варианты:
1. Ботанический сад
2. Прогулка на катере по Москва реке
3. К друзям в гости, на вечеринку )))
Остальные ответы
Ната Мудрец (10028) 16 лет назад
А можно мне тоже к вам приехать и остаться?
Пользователь удален Гуру (3183) 16 лет назад
ха....если ты сама из Москвы,почему ты не знаешь куда сходить?)))