Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А я люблю ложиться в 10 часов вечера и вставать в 5 часов утра

Ученик (213), закрыт 10 лет назад
А вы любите так?
Ты вроде как про меня сейчас написал!!!
Привет, коллега!!! Только я иногда ложусь чуть-чуть попозже. Подъём всегда - 4.50.
не так!!!!люблю ложиться в 5 утра и вставать в 10 вечера ))))))
Нет.Утро-школа День-инет Вечер-инет Ночь-инет.А как вам?
да, в полне в моем духе. правда вчера легла в 1.25 ночи, а дочка разбудила в 7.10 как всегда. она жаворонок. ((( спать вечно хочется.
Ты - типичный жаворонок! А я- самая настоящая сова!
я ложусь в 11,а встаю в 6
Я тоже такая же. Это трагедия всей моей жизни, потому что муж - сова, он бодр до 2 ночи, но и спать любит до 10 утра.
раньше любила в 10 ложиться...утра всмысле
сейчас вот лучше раньше встану
Да люблю. Это самый удобный режим, но все мои друзья меня не понимают, они совы. А мне все лучше с утра сделать и работать и заниматься.
И я также. Мы - жаворонки и я думаю что нам повезло,т.к. это наиболее правильный образ жизни: весь световой день мы активны и ночью ложимся раньше 12, что наиболее полезно.
Ты ярко выраженный "жаворонок" , и я раньше также ложился и вставал рано, но это не очень удобно ,т.к.много интересного проходит мимо в ночное время,а утром все спят.Основная масса людей "совы",лично я перестроился и теперь могу лечь рано спать,могу всю ночь например в клубе отдыхать...
я много раз пыталась засыпать в 10 часов, а толку, засыпаю все равно не раньше 12 часов, и как факт просыпаюсь еле к 7-30, кошмар, может быть есть способы, как лучше заснуть?
Похожие вопросы
Также спрашивают