Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно оформить машину на двух владельцев, подскажите пожалуйста

Лия Ко Профи (714), закрыт 16 лет назад
и как тогда решается вопрос с поездкой за границу одного из владельцев?
Лучший ответ
Арсений Горохов Профи (976) 16 лет назад
Невозможно. Даже если это совместная собственность (например, досталась в наследство троим детям) все равно она будет зарегистрирована на одно человека, а остальные будут вписаны как совладельцы в "особых отметках". Чисто теоретически, тогда нужно получать доверенности от всех совладельцев авто на управление их долями.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1524) 16 лет назад
владелиц бцдет один,а на второго можно доверенность оформить
Андрей Тришин Профи (909) 16 лет назад
нет,второму доверенность
elena elena Мудрец (16639) 16 лет назад
Где- то я слышала, что сейчас так можно. И тогда от второго владельца, наверно нужно его согласие на загран. поездку.
panatol Гуру (4218) 16 лет назад
нет, двух "владельцев" не бывает. Есть 1 владелец и неограниченное количество пользователей по доверенности (вписанные в ОСАГО).
desperado Гуру (4003) 16 лет назад
на двух владельцев ...хм и чья она будет ?
нет невозможно документы на одного а на второго гендоверенность