А когда девушка пристально смотрит в глаза и улыбается, это что значит?
Анекдот по теме :
2 друга разговаривают, один другому говорит:
- я понравился вон той девушке.. .
-с чего ты это взял! ?
- А она посмотрела на меня и улыбнулась.. .
- ни чего удивительного, я когда тебя в первый раз увидел - вообще полчаса РЖАЛ! :)))))))
P.S. : Тот ли это случай! ? :)))))))))
Действительно, если девушка смотрит на тебя пристально и улыбается, значит она на тебя запала....если она тебе мила....то дерзай она твоя....Удачи!!
1. Ты ей нравишься, ну или просто симпатичен.
2. Она что-то задумала на твой счет, может даже что-то пакостное...
3. А может ситуация в анекдоте с твоей аналогична).
4. Наверное хочет тебя на что-то развести...подожди подольше, может и узнаешь на что)
....ну а теперь выбирай то, что тебе больше нравится, а можешь придумать еще какой-нибудь свой вариант)))))))
она тебя хочет...
Значит ты мне нравишься и я хочу с тобой замутить:)
значит понравился и хочет раскопать тебя поглубже!