что купить,старенькую европейку либо нового японца?

Андрей Ученик (188), закрыт 17 лет назад
что купить,старенькую европейку либо нового японца?
Лучший ответ
Oxygene99 Ученик (150) 17 лет назад
Даже подержанная Toyota, на мой взгляд, много лучше, чем новая Шкода или Рено того же класса. Я не встречал японок, например, без кондиционера, а в европейских машинах - это опция, устанавливается не в каждую.
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77751) 17 лет назад
пару китайцев еше огород вспашут
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
странный вопрос, а что они стоят одинаково?
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Новое всегда лучше старого. Тем более японец.
Александр Набокофф Знаток (309) 17 лет назад
хм.. точно странный вопрос.. конечно новое лучше...
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Новенькую европейку ))))
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15946) 17 лет назад
если нужен комфорт -простор то европейца-по надежности они примерно одинаковы.японец правда требует меньше затрат на обслугу(реже ремонт но и дороже)посмотрите новую тойоту верса -вроде минивен а сделан не ахти -внизу вместо защиты сплошной пластик из нескольких кусковкоторый может отвалится в любой момент и салон не очень просторный по сравнению с тем же фольксом бмв мерсом и опелем
у меня ощущуние что тойоты вовсю гвоздят где то рядом