Так все-таки дружат ли коты с собаками или нет?

Золотое Правило Мыслитель (5004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютка Гуру (3761) 17 лет назад
Те которые живут в одной квартире - ДА!!! А те которые на улице встретились - НЕТ!!!
Моя собака так хочет познакомиться с киской, а те ее только лупят!!! Гады, вот мы и не любим котей!
Остальные ответы
Dolce- Vita Ученик (176) 17 лет назад
У меня дома дружат и даже спят вместе =)))
Antonio-ads Знаток (376) 17 лет назад
На общей жилплощади - да
а_Кошка Профи (560) 17 лет назад
Дружат,но не все. Мой држили пока не сдохли...
Алла Ученик (160) 17 лет назад
Конечно дружат, и играют вместе, даже такие огромные и злые собаки как Кавказские овчарки, любят кошек, но только своих, домашних.
юля галкина Мыслитель (7762) 17 лет назад
У меня на даче кошка с псом дружат. А ещё кошка дружит с сорокой
Елена Гуру (2626) 17 лет назад
Если вырастают вместе, то дружат :-)
Я видела две ситуации - взрослая кошка "воспитывала" щенка восточно-европейской овчарки - в результате он ее просто обожал, разрешал таскать еду и пить воду из его чашек :-)) Кроме того, он вообще никогда не обижал кошек и маленьких собак во дворе - бился только с большими!
Затем не стало кошки и родители принесли маленького котенка - овчарка была в диком восторге, потому что малышка позволяла себя умывать, засыпала у него под боком или ...прямо на голове (до тех пор пока не перестала на ней помещаться :-))) И до сих пор, если у кошки хорошее настроение, они бегают в догонялки (по очереди) , играются. Но кошка хитрее, и постоянно дурачит пса ;)
Екатерина Афанасьева Мастер (1292) 17 лет назад
Мой старый добер играл с соседскими котами, они от него млели, валились на пол пузом кверху - а он им эти пуза вылизывал. А этот - лезет к ним поиграть с таким рвением - что кошки в ужасе разбегаются
Елена Профи (543) 17 лет назад
только на одной жил площади, у меня собака обожает кошку, готова всех за неё порвать, а вот на улице готова порвать всех чужих кошек :(
эЛиТа­­­­­­­­­­ Мастер (2159) 17 лет назад
Дружат!! ! Проверенно временем и опытом.. .
Это люди порой ужиться не могу.... а животные могут))
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
да особо если выросли вместе
Виталий Яшин Мастер (1307) 17 лет назад
на самом деле прекрасно дружат, просто иногда довольно долго привыкают к друг другу. У меня у самого дома три кошки и две собаки, ну иногда не поделят что-нибудь честно спёртое со стола, ну не большой переполох, потом всем нямочку дал какую-нибудь и опять мир да веселье ...
Пользователь удален Мастер (1465) 16 лет назад
Собаки с котами...они завидуют....кошки гуляют сами по себе...а собаки домашние на поводке! вот....им эта дружба выгодна...