Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Еда, Кулинария
Вторые блюда
Готовим в ...
Готовим детям
Десерты, Сладости, Выпечка
Закуски и Салаты
Консервирование
На скорую руку
Напитки
Первые блюда
Покупка и выбор продуктов
Торжество, Праздник
Прочее кулинарное
Вопросы - лидеры.
Как думаете какая внешность? Русский он или нет? Или Азиатский или Турецкий? На кого похож? Обновил фото.
1 ставка
Ошибка с reshade
1 ставка
Заработок звёзд тг. Расскажу про самый лучший заработок через бота.
1 ставка
Как получить ВИП -статус?
1 ставка
А сегодня я весь день буду разбирать главные реплики из произведения Ф.М. Достоевского "Братья Карамазовы" и пригласил
1 ставка
•••
как узнать не тухлое ли было яйцо (я его уже сварил)
Rap Rap Room Radio
(99), закрыт
14 лет назад
как узнать не тухлое ли было яйцо (я его уже сварил) теперь вот не знаю можно ли его есть... оно лежало 2-3 недели в холодильнике перед варкой
Лучший ответ
Ольга Секрет
14 лет назад
разбить и разрезать. в тухлом яйце желток смешан с белком, зеленоватого цвета.... да и сварить такое яйцо проблемно- оно всплывает и трескается.
Остальные ответы
Антон Бычков
14 лет назад
не советую
Vita
14 лет назад
открыть его и понюхать)))
Иван !
14 лет назад
если оно тухлое запах почувствуешьдаже с заложенным носом.
Рашид Габбасов
14 лет назад
Понюхать.
А свежесть яиц проверяют в стакане воды. С испарением воздуха меняется плавучесть. Если плавает то яйцо свежее.
Оксана Сторчай (Дубанич)
14 лет назад
Надо бы почистить - сразу же поймешь по запаху.
Марийка
14 лет назад
если оно было бы тухлым.. то в воде оно бы сразу всплыло наверх.
Александра Саша
14 лет назад
Вообще свежеснесенное яйцо можно хранить в холодильнике до 2ух месяцев, но если яйца покупные, лучше не есть.
igor nemaltsev
14 лет назад
Дать попробовать соседу там... Или тёще.
Людмила Ещенко
14 лет назад
тухлое яйцо не варёное, если понюхать пахнет плохо и в холодильнике появляется типичный
запах. При варке оно трескается и так же можно заметить этот запах.