Как можно узнать какой вопрос был удален?

Тульская (Додышева) Ирина Профи (676), закрыт 17 лет назад
Я отвечала на какой- то вопрос в этой теме, смотрю у меня ответ удален -2 балла, зашла - вопрос удален, интересно как узнать что это был за вопрос?
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Единственный вариант - сохранять все вопросы (хотя бы номера - он виден в заголовке окна браузера - Ваш вот 544875) у себя на компьютере. Потому как на сервере потом не посмотреть - даже если удалён только Ваш ответ, а не сам вопрос.
Тока это ж какое терпение надо иметь!..
Остальные ответы
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Уже не узнаешь, у меня такое и не раз было....
Светлана Светлая Гуру (3385) 17 лет назад
У меня тоже такое бывает. Приходится смотреть в моих ответах и вспоминать на какой вопрос отвечала, а сейчас его нет.