Кто знает, как правильно джинсы называть, "Левис" или "Ливайс"?

Доктор Л Мудрец (10573), закрыт 17 лет назад
А то - все по-разному говорят.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Сначало называли "Левис". Теперь все чаще замечаю, что "Ливайс" говорят. Левис правильнее по-русски.
Остальные ответы
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Это зависит от того, насколько хороший у тебя был учитель английского.
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
Левайз конечно правильнее!))))))))))
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
а по барабану....лишь бы были джинсы
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Это смотря на каком языке ты хочешь произнести. На немецком ЛЕВИС, на английском ЛИВАЙС, на русском ШТАНЫ...
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Сами американцы называют Лив'айз. Но они плохо знают английский, что ж поделать...
Лиля Гуру (2859) 17 лет назад
Левис правильно говорить! и никак иначе!