Ответьте, пожалуйста! Почему у врачей такой ужасно-непонятный почерк?!

Пользователь удален Знаток (266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
кто хорошо пишет - не принимается в мединститут...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4813) 16 лет назад
У них сводит руки от постоянного письма. :)
Работаюбезпсевдонима Гуру (3977) 16 лет назад
Чтоб всегда отмазаться можно было - типа это я вовсе и не прописывал!;)
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
чтоб мы не поняли, что там написано, а то прочитаем диагноз и рисуем себе катафалк в истерике
Нюська Знаток (413) 16 лет назад
у них определенный склад ума от туда и почерк
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
слишком много пишут
в том числе - на латыни
а вообще, теперь и там - компьютеры
Дмитрий Булавин Мастер (1869) 16 лет назад
А это чтоб никто не догадался , что там написано.
Нотка Профи (513) 16 лет назад
оооооооооооо, а сама столько писать каждый день не пробовала?
uspeh Гуру (3452) 16 лет назад
Меньше знаешь,крепче спишь :-)
Julia Мудрец (10894) 16 лет назад
их этому специально учат!:)
Paranoia Doll Профи (811) 16 лет назад
чтобы в троллейбусе как будто с проездным ездить)
Esaul Мудрец (18451) 16 лет назад
у меня мама врач, но почерк каллиграфический, они просто не знают что писать....вот и шифруются
Tasmanian Devil Гуру (3229) 16 лет назад
А они это специально так, издеваются :) А вообще попробуй сам целыми днями писать всякие заключения, справки, бланки... Ещё не так запишешь!
У меня друг врач, так я офигеваю от его почерка...
Наталья Наконечная Знаток (400) 16 лет назад
а ты попробуй догнать свои мысли о диагнозе)) просто надо быстро писать, чтобы больше принять народу с нашими очередями
CUBKI Мастер (1435) 16 лет назад
так ведь их на латыне писать учат
заза Ученик (236) 16 лет назад
Для, того чтобы мы не догодались какую чушь они нам в карточку написали...
Дмитрий сов.секретно Знаток (462) 16 лет назад
во-первых, они много пишут и от длительной писанины почерк становится неразборчивый. Во-вторых, другой врач все равно знает( примерно) что нужно больному с тем или иным заболеванием. А там узнает пускай в общих чертах и дает лекарство.Аналогичный случай и с болезнями
Eva Мыслитель (7315) 16 лет назад
их этому 10 лет учат! 4 года у медучилище и 6 в институте!
sergei kомнев Гуру (4276) 16 лет назад
Это чтоб в суде при смерти поцеэнта можно было отмазатся...
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
почерк портится од быстрого писания конспектов, когда они учатся