Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос

tpbiztp Мыслитель (5413), закрыт 17 лет назад
чтобы почувствовать, какой мужчина будет в постели, нужен только опыт? По поведению можно многое понять,ну а если он просто за соседним столиком, например, сидит, и никак себя не проявляет, можно ли как-нибудь догадаться?
Лучший ответ
Yakov Shniderman Мудрец (14624) 17 лет назад
изучай родная физиономику и почитай что нибудь, про то, кто такой невербалик это человек который по жестам и телодвижениям другого человека может рассказать об этом человеке ну почти всё
Остальные ответы
maxim buch Гуру (2706) 17 лет назад
не получится не чего пока не переспиш, по другому узнать очень сложно
DjagoPoleplano Мастер (1102) 17 лет назад
если было всё так легко.. мы бы никогда не узнали стоко извращений)))

я вот про дельфина мечтаю с такой влажной дырочкой сверху...

а с виду приличный культурный человек....
virusmxm Мастер (1859) 17 лет назад
с разными женщинами мужчины тоже разные.
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Не демаю. А то бы жуть прям токи
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
О количестве адреналина в крови суди по его агрессивности. О такте в постели - по его манерам. О его чувствах к тебе - по его взгляду.
александр углицких Мастер (1427) 17 лет назад
Подойди да спроси, а то тянешь кота за хвоста!
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
только опыт - сын ошибок трудных.
789 Мыслитель (6226) 17 лет назад
все от тебя зависит и в постели и просто так
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22813) 17 лет назад
"вы привлекательны, я чертовски привлекателен! так зачем же терять время?!"
Al Chehov Знаток (277) 17 лет назад
Не тут опыт совершенно не нужен, тут мужчина необходим !