Судья из звезд на льду- Тарасова-жирная корова. Кто за?

Пользователь удален Мастер (1522), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ладно, не корова. Но некудышная судья и Подкупная.
Лучший ответ
Юленька Знаток (492) 17 лет назад
Она всегда засуживает Носика и Бережную
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
Я не знаю, сколько Вам лет , Петя, но еще не известно, какой будете Вы. Не надо оскорблять людей(
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (659) 17 лет назад
Я считаю, что нормальные люди такие передачи не смотрят. Я за общение без понтов, Петя Пантуев!
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Она- гениальный тренер! А вы что так хорошо разбираетесь в фигурном катании, что можете судить о том, как она судит? По поводу жирной коровы- научитесь уважать людей!
Пользователь удален Профи (592) 17 лет назад
Мансарат Кабалье тоже не маленьких размеров,но когда она поет не видишь габаритов,такая же ситуация с Тарасовой.Она-гениальный тренер,благодаря ей Россия на высоте в фигурном катании.Не пытались представить себя в зрелые годы? Посмотрите на своих родителей.
Елена Мастер (1292) 17 лет назад
Жаль я твоей фотки не вижу, тоже бы посмеялась!
Настюшка хлюп хлюп Мастер (1914) 17 лет назад
Я зааа она только егудену помогает
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
в этом проекте она просто сволочь всех кроме своей "священной коровы" Ягудина засуживает! а вообще она конечно много для нашего фиг. катания сделала.