Gillette мужским можно ли пользоваться девушкам ?

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Thawing Ice Мастер (2433) 17 лет назад
я постоянно втихушку Ванькиным джиллетом, ну когда мой заканчивается , так же ион может намазать свои руки моим недешевым кремом для лица и сказать "Что то руки обветрились". Хотя на полке стоит баночка и на ней русским языков написано "Крем для Рук"
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77751) 17 лет назад
да так бороду отстойно брить не советую
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
почему же нет, а кто об этом знает....мы в тайне от них....))))))
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
можно,но не нужно )))
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Штаны носить можно, а бритвой пользоваться НЕЛЬЗЯ? ради бога/, мы глаза отведем.
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
А почему бы и нет?! хотя есть риск превратиться в мужчину при этом.))))))
чук Мастер (1613) 17 лет назад
Пожалуйста все для Вас любимых...
Варюша Алексеенко Знаток (372) 17 лет назад
Если тебе нравится, то можно
Светлана Мастер (1466) 17 лет назад
Да конечно можно!Отличие только в надписи, ароматизаторах,внешнем виде продукта.Разлчиия только внешние и созданы для того чтобы увеличить объемы продаж.