Жопа-это часть тела или событие?

Мама Чоли Искусственный Интеллект (324761), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
М Гуру (4751) 14 лет назад
Жопа — универсальный интерфейс. Через жопу можно сделать всё что угодно: производить товары и услуги (благо у многих людей из этого же места растут руки) , использовать ее для общения с начальством или подчиненными, чувствовать тончайшие изменения окружающей среды. Заниматься сексом тоже можно через жопу — это называется анальный секс в том случае, если происходит с самкой человека, или ахтунг, если с самцом. Анальный секс не стоит путать с сексом банальным, хотя какая в жопу разница!

Жопа — натуральная мера количества, означающая «очень много, но не впечатляюще» . Например «у него денег до жопы» означает весьма богатого человека. В то же время про количество железнодорожных шпал от Москвы до Владивостока или количество денег у Абрамовича правильнее сказать «до хуя» или «до ебаной матери» .

Также, Ж. степень качества окружающей среды («мы в жопе») , расстояния («уехал в самую жопу» ) и т. д. Судя по общему количеству посланных в Ж. и предположению, что хотя бы каждый сотый из них туда попал, Ж. является одной из крупнейших в мире и постоянно действующих тусовок. Так как мало кто признается в участии, можно предположить, что с участников тусовки берется подписка о неразглашении.
Источник: http://lurkmore.ru
Остальные ответы
Лидия Прокопенко Просветленный (49577) 14 лет назад
Найдешь на свою жопу приключений, начнутся события.
Белка Ученик (244) 14 лет назад
Нас с детства учат что две полоски это жопа!!! !
Полина Ростова Мыслитель (7626) 14 лет назад
Это событие, выраженное частью тела.
Fakhred Оракул (56716) 14 лет назад
ЖОПА -эта та сторона судьбы, которая, часто, поворачивается к нам !

Andzela GL.... Ученик (246) 14 лет назад
Ну, куда не посмотришь все перед глазами это часть тела мАньЯчит... =)
Кен Кизи Просветленный (27430) 14 лет назад
...Финансовое положение.
Источник: :)
Ольга*** Профи (613) 14 лет назад
это точное определение некоторых моментов жизни...))
Feconi Гуру (2580) 14 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть.