Какую музыку послушать??

Анника Знаток (346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Какую душа просит. То, что Вам ближе.
Остальные ответы
Натали Профи (762) 17 лет назад
Жанна Агузарова. Рекомендую альбом "Счастливая любовь". Некоторые - проSSто СУПЕР!
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
ммм.. . ну это все от настроения зависит.... и от вкуса.. . ну лично я слушаю
позитивненько:
BLINK182... А именно ROCK SHOW или GIVE ME ONE GOOD REASON
Black Eyed Peas и Blur - song2
романтично:
Плач Еремии- Вона, Roxxet - listen to your heart, Танцы минус- половинка

ооой.. . ну и всего не вспомнишь))) ) если что.. . помогу найти в интернете)) )
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Ozzy Osbourne, Metallica, Led Zeppelin, AC/DC
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (763) 17 лет назад
только реп и нече больше не нада слушать !!!
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Какую ты любишь, ту и слушай.
Источник: Посторонний человек.
20090114 Профи (911) 17 лет назад
что-нибудь для души!
Борис К Оракул (56588) 17 лет назад
Каждый начинает пичкать своей дрянью :(
А что вам нравиться? что предпочитаете? - тогда проще разобраться.
Алёна Левченко* Профи (707) 17 лет назад
Возможно, это не очень скромно с моей стороны, но я могу предложить тебе послушать мою музыку (являюсь авторм и исполнителем) . Моя творческая страница: http://www.realmusic.ru/alenalevchenko Предполагаю, что тебе понравится композиция "Бессонница".
йагупоП Знаток (463) 17 лет назад
если назвалась Дарк - предполагаю, что ты светлый человек)))
советую Blind Guardian