Можно считать отношения успешными, если они длятся нарасстоянии в течении уже семи лет

Николай Николаев Профи (517), закрыт 17 лет назад
встречаемся только два раза в год.
Лучший ответ
ramenski Гуру (3484) 17 лет назад
угараешь что ли????
Остальные ответы
Алена Красивая Мыслитель (8314) 17 лет назад
Так можно и все жизнь...как удобно!!!
SWEET Знаток (449) 17 лет назад
Конечно же нет!Вот если б вы все 7 месяцев были ВМЕСТЕ, тогда бы было просто замечательно!
P.S.:А у вас что, возможности нет быть вместе?
лена Профи (531) 17 лет назад
а ты что заключенный? тогда-конечно....
Укроп Профи (663) 17 лет назад
Даже не знаю можно ли эту ситуацию отношениями назвать!..Если вам хорошо,то значит всё более чем успешно!:о)
Tigrёnok Профи (654) 17 лет назад
Да разве это отношения?! Отношений,мне кажется, на расстоянии быть не может. Потому что люди меняются, и может оказаться в конце концов,что ты любишь то,что помнишь, то,что было раньше... Такие редкие встречи не дают возможности людям пережить вместе всё то, что происходит в обычной жизни... Не дают понять друг друга и раствориться в чувствах друг друга... Нельзя это вообще считать отношениями, тем более успешными!