через сколько дней после ТСА пилинга (средний) можно начать посещать солярий?

°~••~° Ученик (236), закрыт 13 лет назад
делала ТСА 7февраля и 2 марта, на сегоднешний день вся корочка отшелушилась.
когда можно начать посещать солярий и на сколько минут можно пойти?
(до пилинга в срлярий ходила на 8 мин)
Лучший ответ
Julia Гуру (4080) 13 лет назад
мне косметолог говорила 3 недели не загорать, а то потом вся в пятнах буду всю жизнь
Остальные ответы
Катюша! Гуру (3419) 13 лет назад
Через 2 недели после пилинга, не раньше и минут по 8 достаточно первые 3 раза!
катерина кристалл*** Профи (591) 13 лет назад
3 месяца нельзя загорать.
СЕРЬЕЗНО!
срединный пилинг, это не поверхностный.
я ходила через 1,5 мес. после процедуры, хотя мне врач сказала забыть о солнце на 3 мес.
И в итоге была с пигментными пятнышками на лице, хотя использовала крем с высоким СПФ.
не забудьте взять с собой крем СПФ 50.