на какую работу можно пойти если мне 15?

Вера Горина Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
После 14 лет можно устроиться на работу, главное, чтобы она не была связана с опасными и вредными факторами, к тому же у вас будет укороченный рабочий день! Но причем здесь "Города и страны"?
Остальные ответы
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
по моему труд детей у нас в стране не узаконен
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
кондуктором в автобус, причем водила должен быть узбеком
Rigby Мастер (1715) 17 лет назад
курьером,промоутером или в орифлейм
Necros Мастер (1896) 17 лет назад
На понель, но нерекомендую
* БулК@ * Профи (707) 17 лет назад
По-мойму тебе еще учиться надо. Без образования никуда не сможешь пойти работать...Как бы эта правда была не горька,но это проверено многими поколениями людей
Сергей Мастер (2295) 17 лет назад
распространитель рекламы типа у метро,на столбы расклеевать или на панель
Tigrёnok Профи (654) 17 лет назад
ну да. распространителем да промоутером. Я вот работала на турбазе зимой: в кафешке да в прокатах. =)
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
Если есть паспорт то много куда можно например курьером устроится удачи в поисках
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
Раздача рекламок у метро или у магазинов, если повезет, то официантом (но без трудововй), а вообще, пока не думай об этом, еще за всю жизнь успеешь поработать!