У нас в городе слушающих рок-музыку не жалуют. Скажите, только у нас такая ситуация ?

Пе:тор 51ck Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Сложно прогулятся по городу, не встретя злобных рож или криков " ПАНКИ - ЧЕРТИ " итд .
Дополнен 17 лет назад
Если кому интересно , я живу в городе Азове (под Ростовом-на-дону).
И всем нефорам приходится либо сидеть дома , либо в кучки собираться, что обычно заканчивается попаданием под раздачу....
Лучший ответ
Семен Полунин Знаток (357) 17 лет назад
сейчас живу в Е-бурге, но вообще из маленького города, так вот могу сказать, что такая ситуация почти во всех маленьких городках. Там все друг друга знают и не хотят выделятся. Мы переломили ситуацию тем, что подсадили на рок бОльшую часть знакомых, и вот теперь там рокеров большинство, а так как почти все рокеры, когда трезвые, добрые люди, то и стычек в городе стало куда меньше.
В Е-бурге так вообще, если по двое ходить, то мало кто приставать будет.,
ведь как известно, Е-бург - столица рока!!!
!Simon!
Остальные ответы
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
гыгы... веселый город. кстате, а где это?
Dmitri Gross Знаток (369) 17 лет назад
Да батенька- Это проблема
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
я только при звуках ШАНСОНА тюремного разлива злобную рожу корчу ...а все остальное пусть будет ...рок мне выборочно тоже нравится
Mozenrath Мастер (1895) 17 лет назад
Нет, не везде. У нас есть и панки, и рокеры, и даже хиппи - и никому не мешают, если не нарушают общ.порядок...
Елена Мастер (1293) 17 лет назад
Ну, почти такая же. Правда я лично с этим не сталкивалась, но у меня есть знакомый, которого соседние гопы постоянно бьют, потому что он нефор. А недавно к моей сестре и ее парню пристали скины, стали домагиваться, почему у него длинные волосы и серьги в ушах (он гот). Парень мужественно заслонял собой сестру. А скины были пьяные и почему-то стали под конец говорить, что сестра и парень свои и пошли дальше! Идиоты пьяные!!!
Anestezi Мастер (1739) 17 лет назад
Хаха, жжёшь))) Во я када у бабушки была, там рэперы мутузили панков и наоборот, класс, да??
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
я ее слушаю.. . один раз выкрасила волосы в оражевый цвет и что-то ни кто не орал...
slammer Мастер (1145) 17 лет назад
у нАс все есть, но еслИ КТО то кАМу тО на НОгУ Не настуПиЛ, ЗНАчИТ всЁ в ноРМе..../пРавда так РЕдко бываЕт/....Но надо боРоТься!!!
* БулК@ * Профи (711) 17 лет назад
А у меня мамка рок не любит))) И то,что я все время хожу,обмотанный шарфом))) У каждого свои вкусы....
melissa melissa Мудрец (18886) 17 лет назад
Я девушка,меня никто не трогает.А вообще,давайте тоже рэперов бить начнем,шансонистов,и классиков тоже можно изувечить.Странно,по пренадлежности к муз.стилю бить можно,а по профессии нет....А что касается длинных волос,то не обязательно это будет рокер,может это стриптизер,актер,циркач,вот у нас в городе главный дирижер симф.оркестра носит длинные волосы,его никто не бьет за это)))))))
Соня Орлова Профи (730) 17 лет назад
у нас вообще их ненавидят, казахи только в алмате или в астане рок слушают, а вмоем городе (актау) даже не знают о металлистах, панках... слово рок, выговаривают как роки... еденицы русских, слушающих тяжеляк, уезжают в россию, или на улицу не выходят совсем, спасаясь, от укоров, смеха, иногда даже бьют нашего брата, если панк или все металлическое нацепил, такая вот лажа, так что в казахстан, рокеры-братья, особенно панки, не ногой!.
Xpahos none Гуру (3167) 17 лет назад
ну было такое ))) токо мну никто не трогал ))) ...да и часто попадали под раздачу не мы, а те кто нападали ))) гыгы ...
Светлана Борданова Знаток (438) 17 лет назад
А в нашем городе неформалы ведут снбя примерно так - напиваются в дым, расписывают здания своими лозунгами, пристают к прохожим и т.д. Так делают конечно не все, но основная часть - так их за это любить что ли!!!!А к нормальным людям, которые слушают такую музыку все нормально относятся.
Хотя меня в школе (я - учитель) все завучи постоянно достают, чтобы я стиль сменила!
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Не пойму, вас бьют даже когда вы кучей? Странно.
Natty Мастер (1280) 17 лет назад
Может не из-за того, что вы нефоры?.. Меня тоже многие не любят и не понимают, но это их проблемы. Если они такие ограниченные люди, то их можно только пожалеть. А я из-за них дома сидеть не собираюсь.