Почему у большинства голубей перебитые и изуродованные лапки?

zwezda Ученик (85), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь и Просветленный (27625) 16 лет назад
причины три... .
обморожение... .
следствие голубиной болезни ...
ловля птиц леской....
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
Потому что у большенства молодежи изуродован мозг.
Татьяна Смирнова Мастер (1962) 16 лет назад
до тех пор
, пока в стране вместо молодёжи будут дегенераты, то будут изуродованные лапки и крылышки, стрелять их надо, малолетних ублюдков
Gothic Plague Мастер (1046) 16 лет назад
Потому что маленькие пацаны любят издеваться над птичками.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Это связано со средствами защиты от голубей - колючими заграждениями, острыми кромками и др.
Владимир Тарасов Гуру (4334) 16 лет назад
Голуби, как куры, очень много времени проводят на земле, шляясь по разным помойкам. Таким образом, наматывая километры, цепляют себе на лапы лески, нитки всякие, тем самым нарушая кровообращение.
Елена Мудрец (17601) 16 лет назад
Действительно голуби очень много времени проводят на земле. На лапах у них наматываются нитки, человеческие волосы и другое. Из-за этого пережимаются сосуды и нарушается кровообращение. Лапка просто отмирает.
Часто такое видела.
А виноват в этом получается каждый у кого волос с головы слетел или кто нитку выдернул и бросил.
Источник: свои наблюдения и знания
allekksiya Мыслитель (6187) 16 лет назад
некоторые люди ловая голубей для еды .а когда ловят то привязывают за лапы чтоб не улетели