Подскажите какой телефон купить?

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Хочу чтобы был очень тоненький, раскладушка,блютуз, камера, карточка памяти...И цена нормальная 6000-6500
Лучший ответ
Остальные ответы
Нади Мудрец (12838) 16 лет назад
Ой, мадам, Вы много хотите за такую цену! :) Тоненькие хорошие Самсунги, у них уже большой опыт на рынке тонких телефонов (бОльшая гарантия, что глючить не будет и пр.), у них также хороши "женские" модели. Но цена таких телефонов в районе 10 тыс. (тонкость сильно увеличивает цену). Если только взять с рук, по объявлению? Есть Моторола RAZR-V или Vi. Модель была очень актуальна пару лет назад, это был хит. Она и сейчас ещё котируется, но всё же устаревшая модель. И ещё у "Motorola" самый не безопасный фон по радиоизлучению. Pantech - не очень популярен, да и у него модели какие-то всё больше "мужские". Решайте Вы. Думаю, проще походить по разным салонам продаж, сравнить мнение продавцов-консультантов и сделать вывод. Удачи!
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
Сони Эрикссон К 790, но это уже 9500 руб. и не раскладушка, зато камера 3.2 Мп и карта памяти, блюха есть. Так не бывает - и рыбку съесть и на люстре прокатиться :)))
квазипулька Профи (676) 16 лет назад
разетка лучший вариант!!! motorola razr v-3i
хоть он и давно выпущен но на рынке до сих пор пользуется хорошим спросом, не дорогой довольно таки надежный и удобный... хорошо подчеркивает стиль и т.д.
Николай Кузнецов Мудрец (15849) 16 лет назад
Nokia 6131? Довольно тонкий, и всё в нём есть, только добавить чуток надо- пару тысяч))) ой, вру!!! он даже дешевле стоит! 6 890 р. средяя цена на него