что делать?

нет фото Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Живу с мужчиной, но вот какая путаница у него в аське полно девушек, бывший муж мне пудрит мозги что тот гулящий и я унего не одна, короче бабник от куда взял он всё это неизвестно, но в аське однажды прочитала у своего теперешнего парня что уже встречавшись со мной он там провёл прекрасный вечер и ночь с одной дамой, когда я спросила про то что сказал муж бывший, он ответил что никогда не изменял своей жене предыдущей и что времени у него сейчас нет на такие глупости мол есть я и другова ему не надо!! ! Чему верить как в то время и часть слов мужа правдоподобна и его слова тоже правдоподобны!!!
Дополнен 17 лет назад
короче мой парень теперешний всё отрицает , бывший муж наговаривает правда или нет незнаю!!!
Дополнен 17 лет назад
никто никого не осуждает я ненастолько глупа
Дополнен 17 лет назад
кому что то не нравится свободны
Дополнен 17 лет назад
ПОМОЕМУ НИКТО НЕ ПОНЯЛ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ПРИВЫЧКИ ОБСУЖДЕНИЯ С БЫВШИМ МУЖЕМ ТЕПЕРЕШНИХ ПАРНЕЙ
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Верь себе.Что ты чувствуешь?Правда и ложь.Кто кого пытается обмануть?Мужу не стоит верить.Может он специально наговаривает.С другом поговори.Если друг проколется то ты все равно узнаешь.Но не спрашивай его,а то что-нибудь придет в голову нехорошее.Удачи разобраться в этой не легкой ситуации
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1255) 17 лет назад
блин... ни4о не поняа... вощем запуталася...

н4ио не делай
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Я ничего не поняла, но мне муж тоже говорит, зачем куда-то, если есть ты, мне тебя хватает, хотя вообще - то он не одуванчик.
lisenok Знаток (497) 17 лет назад
Слушай, тебе сколько лет, а??? Вроде взрослый человек, а такой бред несешь. За каким чертом ты обсуждаешь с бывшим мужем нынешнего???
Укроп Профи (663) 17 лет назад
Хосспидя!!.. Где запятые и всё такое?.. Ничега не поняла, хотя очень старалась!: о)
virusmxm Мастер (1859) 17 лет назад
да зачем с бывшим мужем разговаривать про нынешнего? это блин бред какайто
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
да уж...
понять твой рассказ,без знаков припенания и без личного присутствия в кругу твоих мужей-очень сложно!!
ничего не делай и не предпринемай!!!
жди новых случаев или попыток мужа нынешнего и проявления гуляний по аське...
Пользователь удален Профи (574) 17 лет назад
так откуда твой бывший муж знает про нового парня, что у него в аське????