Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что Вы можете сказать об антивирусе "Avast"? Стоит его устанавливать или надо купить проверенный?

Гуру (3970), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я не понимаю, что значит нравится или не нравится. Так не говорят о системе защиты компьютера. AVAST - программа удобная в работе, не тяжелая, полностью на русском языке и, я это знаю точно, дважды защитила от атаки вируса Maslan, так, что ни одна из двух систем на компе не пострадала. Пользуюсь два года. Не маловажно и то, что софт бесплатный! А, если вы озабочены безопасностью, поставьте дополнительно платный Outpost Firewall.
Остальные ответы
мне не понравилсо
Аваст - прекрасный антивирь! А что значит проверенный? И почему Вы считаете Аваст непроверенным?
Здесь надо пробовать...
скачать один попробовать, потом другой.
а после уже ставить то,что понравилось
И мне не понравился...Я пользуюсь уже 100% Антивирусом Касперского Персональным....Проверено количеством, ну и качеством соответственно...А Аваст гонит конкретно!!! Категорически не советую!
Я скачала из нета и довольна.Когда стоял "Касперский",то тои дело появлялась угроза клавиатурного перехватчика,особенно в Аське,а теперь все спокойно и обновляеться регулярно...
Очень хороший антивирус. Мне его посоветовал ремонтник компов.
Сколько людей столько будет и мнений.Я пользуюсь авастом полгода хвалить или ругать небуду,пока что сторожит хорошо.
Похожие вопросы
Также спрашивают