14 лет назад
от

Вопросы для интервью в школе?

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВОПРОСЫ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ С УЧИТЕЛЯМИ ШКОЛЫ ДЛЯ ФИЛЬМА ВЫПУСКНИКАМ.
ВОТ НЕКОТОРЫЕ НАШЕЛ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЩЕ КАКИЕ ТО.

Директору школы.
- Дорогая (ой)________! Через ваши заботливые руки прошло много поколений учеников, и порой не самых примерных. Как Вам удалось сохранить на лице такую добрую и милую улыбку?
- Как в такое трудное время Вы смогли собрать вокруг себя такой прекрасный учительский коллектив?
Зав. учебной частью младших классов.
- Скоро мы закончим школу, а через несколько лет у нас появятся семьи и дети. Дайте нам совет, как их лучше подготовить к школе.
Зав. учебной частью старших классов.
- Как вам удаётся совмещать обязанности завуча и учителя?
- Подскажите, как нам сдать экзамены без двоек? А как нам понравиться экзаменационной комиссии?
Первой учительнице.
- Признайтесь, кого из нас Вы больше других любили?
- Как Вы думаете, из нас получатся хорошие люди?
Классному руководителю.
- Какие наши детские шалости Вам больше всего запомнились?
- Родителей, какого ученика Вы чаще других вызывали в школу?
Учителю математики.
- Если от общего числа девушек нашего выпускного класса отнять общее число юношей, то какой результат наших математических способностей мы получим?
- Скажите, можно ли сдать Ваш экзамен без шпаргалок?
Учителю украинского языка и литературы.
- Кто из учеников нашего класса сможет правильно написать слово «абитуриент»?
- С какими литературными героями у Вас ассоциируются мальчики нашего класса, и с какими героинями девочки?
Историку.
- Дайте совет. Как нам войти в историю? И как выйти?
- Можно ли построить светлое будущее при помощи электрификации всей страны?
Учителю экономики.
- Скажите, как украсть миллион и не сесть в тюрьму?
- Дайте совет, как построить пирамиду из денег.
Учителю физики и астрономии.
- Кто из ребят нашего класса сможет изобрести перпетуум-мобиле? А машину времени?
- Могли бы Вы по звёздам предсказать нам судьбу?
Учителю химии.
- Скажите, пожалуйста, какие химические реакции протекают в мозгах учеников нашего класса?
- Как Вы считаете, может ли кто-нибудь из нашего класса изготовить взрывное устройство? А обезвредить?
Учителю биологии.
- Кого бы из учеников нашего класса Вы посоветовали клонировать с целью улучшения человеческой породы?
- Какие меры безопасности надо применять, когда в жилах кипит кровь?
Учителю этики.
- Почему ученики не целуют руки учителям?
- Почему ученик не может пригласить учительницу в ресторан?
Учителю труда (мальчики).
- Вы говорите, что всё надо делать своими руками. А вот чего нельзя сделать руками?
- Доверите ли Вы руль своей машины кому-нибудь из ребят нашего класса?
Учителю труда (девочки).
- Можно ли одновременно шить, готовить и стирать бельё?
Учителю физкультуры.
- Как Вы думаете, кто из мальчиков нашего класса достигнет выдающихся результатов в спорте, а кто станет великим болельщиком?
- Скоро мы закончим школу. У нас появится семья, дети. Какой комплекс упражнений Вы посоветуете молодым мамам?
Медсестре.
- Какими заболеваниями болел наш класс за эти десять лет?
- А кто из наших ребят регулярно страдал воспалением хитрости?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот есть вопросы для старшеклассников

Вопросы для интервью: 60 шаблонов

Расскажите о себе.
Как Вы можете охарактеризовать себя в двух словах?
Что привело Вас именно к __________?
В чем плюсы и минусы школы _______?
Опишите свое самое большое достижение и самый впечатляющий провал?
Опишите три Ваших достижения?
Бывают ли моменты, когда Вас покидает вдохновение (теряете веру в себя)? Опишите свою рабочую обстановку?
Каковы Ваши планы в _______?
Ваши любимые книги (фильмы, блюда)?
Чего бы Вы никогда не сделали в жизни?
По какому принципу Вы ______?
Как изменились Вы после _______?
Чем Вы любите заниматься в свободное время?
Какие советы Вы можете дать первоклашкам?
Как Вы отдыхаете от ____?
По-вашему, какими качествами должен обладать учитель?
Что для Вас было самым сложным в первый год обучения?
С чего начинать первоклвсснику, если он захочет пойти по Вашим стопам?
Как к Вам пришел первый успех?
Нет желания все бросить к «чертовой бабушке» и начать что-то совершенно новое?
В чем заключается главная экспертиза человека Вашего уровня?
Сложно было отказаться от_______ (свободного времени)?
Какую оценку Вы поставите себе как ученику?
В любом деле есть переломные моменты. Какие были у Вас?
Что мешает Вам жить, а что помогает?
О чем Вы мечтаете?

Школа находится в Одессе? У медсестры лучше спирта попросить для поправки здоровья....))) ) Ну и вопросы директору - полная фигня.. Дорогой и любимый.... ужас! ! спросить у директора какой коньяк он предпочитает и секрет его обаяния. А если директрисса, то ещё секрет привлекательности. ))))
И серьезного человека нужно нанять (найти) для интервью.
И в интерент не забудь выложить ...)))
Удачи! )))