Привет! Как можно с пользой провести воскресенье, не выходя из дома?

Ирина Сорокина Мастер (1012), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение....
Лучший ответ
Елена Захарова Мудрец (18694) 17 лет назад
Посмотреть пару фильмов. которые давно хотелось посмотреть, но как-то не получалось.
Скачать из интернета новые или старые, но любимые мелодии.
Написать длинное письмо любимой бабушке или подруге.
Весь день провисеть на телефоне.
Выбирать модели верхней или нижней одежды к ближайшему событию.
Попрактиковаться в кулинарии, приготовить. к примеру, лазанью.
Принять ванну с лепестками роз и сделать ужасно полезную маску для лица.
Остальные ответы
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
пригласить друзей близких! Польза от общения!
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
ну может просто насладиться постелькой....почитать книжечку (поучительную)....и просто радоваться, что день моно провести спокойно и без напряга!!!!Улыбнись и падай валяться!!!
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
позват друзей и устроить вечеринку в пижамах!!!!
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
проведи время в ответах
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
а ты не выходи из дома и все дела!
Мейби Знаток (268) 17 лет назад
Вариантов много...
Посидеть в Интернете (В чате болтать иль по форумам пробежаться), Телек посмотреть, по читать и т. д...
Кошка Мастер (1591) 17 лет назад
если не выходя из дома, то только поспать
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
Действительно польза-это Выспаться-За всю неделю...
А еще полезно раскатать коврик-паласик и заняться немного Прессиком-покачать его...А через неделю он Тебе скажет спасибо...А через месяц будешьподругам хвастать...
Варюша Алексеенко Знаток (372) 17 лет назад
Заняться сабой красивой и стать еще красивей
* БулК@ * Профи (711) 17 лет назад
накупи себе фильмов в субботу, хавки вкусной и валяйся на диване,просматривая новинки и заправляясь вкусной хавкой))))
angel_j89@mail.ru Ученик (99) 17 лет назад
в зависимости от того что ты любишь делать, а вообще, можно просто побыть наедине обдумать свою жизнь и побробовать что-то изменить, а так конечно было бы неплохо
если просто что-то обновить дома, например--дпбавить или убрать что-нибудь.. .
ну я же говорю что это зависит от того чем тебе нравиться заниматься
я, например, занимаюсь музыкой-играю на саксофоне, флейте или не пианино, а иногда придумываю новые модели фенечек, дизайна в доме, или делаю картины из гербария... вопрос в том-,чем любишь заниматься ты? *
Источник: фея
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
сядь и подумай, на что тебе всю неделю не хватало времени и займись этим!