Подскажите, плиз, какой модем для ADSL выбрать, с USB подключением или Eternet,а если есть и то и то, то каким подключением

soko Ученик (227), закрыт 17 лет назад
пользоватся лучше, -USB или Eternet ???
Лучший ответ
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
езернет - наше все
Остальные ответы
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Попробуйте посмотреть на сайте www.ixbt.com разделе "Сети и серверы" и на www.3dnews.ru в разделе Hardware.
И попробуйте задать поиск по словам "ADSL модем USB выбор" в Яндексе или Рэмблере.
britva palpalich Мастер (1175) 17 лет назад
лутче через ситевуху (LAN port , Eternet )
подключенье через USB капильку тормозит комп
Xpahos none Гуру (3167) 17 лет назад
USB можно использовать если у тебя нет планов по установке отличных от Windows ОС, он будет дешевле ...итд ...но работать будет только под виндусом, ну максимум линуксом )))