Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать если твоя подруга изменила...

Знаток (492), закрыт 10 лет назад
сексуальное направление и ваще об этом общаться нeхочет?
Либо подождать, пока наиграется, либо найти другую.
Не хочет значит и не нужно, это ее выбор и ее жизнь.
ну всё значит - ишши другую
не переживай, просто ето был не твой человек, уходи и не оглядывайся
Как в песне!
"Если женщина изменит,
Я грустить недолго буду.
Закурю я сигарету,
И о ней я позабуду!!!!"
расстаться
женщины, не так как мужчины,
они изменяют не только телом, но и душой, раз поменяла ориентацию, значит попробовала с кем-то уже. .
нужна тебе такая?
Относиться к ней так, как она этого заслуживает! Тем самым проучишь ее, если конечно она у тебя умная, должна понять!
И ей ответь ты тем же самым,
Поймет пусть что это за боль,
А если это не поможет,
оставь на ней большой побой!
Задуматься. Что этому предшествовало, между вами. И вообще все ли у нее в порядке на работе, дома?
ничего не делать! просто простить её.Неужели у тебя никогда такого не было? я думаю, что все парни изменяют.
подруга или любимая? в любом случае искать причину... просто так такое не делают.. и в 50% причина не в том кто изменил, а в том кому изменили
tut vse umnai tokie . bros , ubeyi/ ti kak mushina doljen sest ipogovarit esli jenshina lubit vjizne na tokoi postupak ne poidot ili shto ti ne tak delal ne doval dostatochno vnimaniya est mnogo voreantov. ti molodoyi chelovek syat iobsudi eto dela. mushina doljen ostavatsya mushinayi!! tolko potom mojesh rastatsya .!!vi vse izmenyaete nam 99% znachit ivas nujno pragnat iubit? mi vsegda ostaomsya istoraimsya ponyat kogda lubyat ,1 raz mojno prastit!!!
если любишь-прости, если нет-найди другую.
Найди сначала проблему в себе ...Если ты хочешь с ней быть, добейся этого, а если нет забудь её, как-будто ее в твоей жизни небыло ...:)))))
Может ты мало занимался с ней этим? Нужно наверстать упушенное.
Похожие вопросы
Также спрашивают