mne kagetsa interesno,vashe mnenie?

Valet Профи (955), закрыт 16 лет назад
ia negevy s genoi 3god. no ohceni liybliy svoego sina emy 5let,ia kak pologaetsa polochu alementi.no mne hochetsa dlia sina sdelati chtoto bolishe i vot chto mne prishlo v golovy.ia zaveol plastikovyiy karty nasebia v sberbanke i pologil tyda 1000ryblei.karty otdal gene a kod karti neskazal,kagdi mesiac ia bydy logiti na aty karty denigi menimalino 500-1000r.ato netak mhogo.no kogda sin stanet sovershennoletnim ia skagy im kod.za 13let.esli predergivatsa egemesichn"im vlogeniam sobereotsa horoshaia symma,takim obrazom ia mogy podariti svoemy siny na 18letee naprimer mashiny no ili chto nygnei bydet na tot moment.konechno kod znaiyt moi raditeli navsiakii slychai.nykak?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5097) 16 лет назад
Хорошо придумал, если сейчас алименты платишь такие, на которые действительно можно содержать и обучать ребенка.
А если алименты составляют такую же сумму (500-1000р), то поверь, эти деньги нужнее сейчас, а не потом.
Остальные ответы
Леша Беркут Мастер (2225) 16 лет назад
Эта лучшая идея.Ты молодец!!!
З@ря Мыслитель (6382) 16 лет назад
отличная идея, главное чтобы рубль не окачурился! мы в том же сбербанке покупаем сыну золотые и серебряные монетки. Вроде и коллекция (для мальчишки же интересно что-то реальное в руках подержать) , и драг. металлы держат всетаки стабильнее свой наминал и даже растут! Монеты и даже слитки от 5 г разной стоимости, можно выбрать себе по корману. А в 18 лет захочет, обменяет в этом же банке на деньги. Кстати, и монеты можно держать там же в банке!
Если вы рассчитываете на 500-1000 р, можно суммировать и раз в 2-3 месяца что-то брать. На мой взгляд, такой вид накопления защищенней при нашей экономической нестабильности.
Марина Профи (715) 16 лет назад
Это вы хорошо придумали. Удачи Вам!
Flame Гуру (4635) 16 лет назад
Идея очень хорошая. И хорошо, что Ваши родители на всякий случай тоже знают код. Но простая аривметика Вам подскажет, что если Вы реально хотите подарить машину, то платежей в нынешних размерах, даже если не учитывать инфляцию просто не хватит.
Посчитаем по максимуму:
1000 рублей * 12 мес = 12000 рублей. 12000 рублей * 13 лет = 156000 рублей. Новую и даже более или менее приличную машину не купишь за такие деньги.
Поэтому постарайтесь индексировать сумму в зависимости от своих возможностей, тогда Вы действительно сможете порадоваться своего сына машиной либо помочь в оплате института.