Разгадайте небольшую футбольную загадку))С полной расшифровкой!!!

Пользователь удален Мудрец (10888), закрыт 13 лет назад
Если все правильно разгадать получиться фамилия и имя футболиста(?), даже...в прошлом футболиста))
1)Это есть в России, Украине, Белоруссии, СССР, НО появилось в Италии XII ст.
2) Орудие труда.
3)Муниципалитет во Франции(нужно 3 буквы)
Лучший ответ
Руслан Мыслитель (6861) 13 лет назад
Хосеп Гвардиола
Гвардия
Соха
????-не знаю
Источник: комменты
Личный Кабинет УдаленУченик (101) 13 лет назад
Ага) а третье муниципалитет в Франции , в регионе Рона-Альпы , департамент Дром)
Остальные ответы
Артур Швец Мастер (1087) 13 лет назад
Виктор Понедельник)))
Артур ШвецМастер (1087) 13 лет назад
Подсказка....
Личный Кабинет Удален Ученик (101) Этот человек очень известный) Ко второму вопросу подсказка) - пахотное орудие типа рала. третий вопрос...состоит из 3 слов)
СнипСнапСнуре))) Высший разум (101309) 13 лет назад
Это какой то грузин
СнипСнапСнуре)))Высший разум (101309) 13 лет назад
1) слишком расплывчато(,что то ,что появилось в Италии )????Хотя область знать ,где искать
2) может плуг
3) Это - ОНИ
Личный Кабинет Удален Ученик (101) Все неверно...( В первом ответе есть комменты..почитай) 1)связано с войсками..отборными... 2) пахотное орудие типа рала у русских, но не плуг) 3) Дром..догадайся. почему Дром))