Что означает, если женщине снится подобное..?

Lись Мыслитель (6178), закрыт 13 лет назад
уже не первый раз снится парень, с которым когда-то общались и даже почти дружили, но уже давно этого нет. он хороший, приятный. но не то что бы нравится как мужчина, просто как человек - вроде да. снится, что парень проявляет какие-то больше, чем дружеские чувства - и целует. держит, гладит за руку - и целует, или обнимает - силой, сам, неожиданно!!!!И удаляется.. Причём, один раз это был один "знакомый", другой раз другой, третий... Что это может значить? Если в реальной жизни о них совершенно не вспоминаешь даже, а во сне они неожиданно!! появляются и так себя странно ведут.. приятно, конечно, но ошеломляюще.. и затем они уходят..
что это всё может значить, только серьёзно???
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319215) 13 лет назад
говорит о том что ты в себе подавляешь сексуальные чувства
Источник: ради того чтобы выглядеть приличной. большинство женщин испытывают то же самое. так как каждая старается выглядеть лучше другой. а в отпуске отвязываются по полной
Остальные ответы
Jane Doe Оракул (54000) 13 лет назад
Обычно снится все наоборот.
С этими знакомыми не будет серьезных отношений, а на счет сна.... мужчины - это хлопоты...
галина синева Профи (557) 13 лет назад
Не хватает любви, ласки, взаимопонимания..