Что за песня играет в рекламе Cheetos sweet boom?

Нет, это не тот трек, похож, но не тот, который из рекламы по-ходу дела вообще не существует в целом виде, сделан он безусловно из Flo Rida feat. T-Pain - Low, но называется FloRida BeatMix Minus - Low, Let's Go! (produced for Aidan Davis) и продолжительность не более 1 минуты ((( , а появиться ли целый, неизвестно.

Эта песня в оригинале Flo Rida feat. T-Pain - Low. И для рекламы сделали микс этой песни.
Можно найти эту песню у меня вконтакте (id14331339) или напишите мне на E-mail скину. (Leonid_006@mail.ru)