Почему Вы против свободных отношений?
каждый по своему понимает эти отношения..общих критериев нет...
Источник: привет
Я не стронник свободного секса....
Скажу за себя...У меня никогда не было свободных отношений!!!!
Источник: ПРИВЕТ...Я НА ПЕРЕРЫВЕ...ПОЙДУ ПО ТВОИМ ВОПРОСАМ...)))))))))
Косячкина, да я только за) когда начнём?)))
ну так вот получилось)))
Потому что для меня важна серьёзность! Слава богу - всё есть и самый лучший мужчина в мире!
Больше по теме Трамп: Фаучи станет первым государственным служащим, казнённым за «преступления против человечности»
в