Пожалейте меня кто нибудь!

Матвей Толкачёв Мастер (2465), закрыт 17 лет назад
опять работаю без выходных
Лучший ответ
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
жалость унижает человека ...давай лучше мы будем тобой гордиться!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Бедняга. Сочувствую. Сама на работе ща.
Пользователь удален Профи (888) 17 лет назад
Ах, ты бедненький, несчастненький, совсем не отдыхаешь.
Dmitri Gross Знаток (369) 17 лет назад
держись Братан всё будет Хоккей :-)))))
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Мы вдвоем. Привет славянин! Держись, до понедельника дотянем!
Кристина Фомина Ученик (225) 17 лет назад
оооо это ужасно....мне тебя жаль
Alexander Гуру (2926) 17 лет назад
Нужно искать позитив в этом. Денег больше заработаешь (да и меньше потратишь, как бы мог в выходные)
Елена Захарова Мудрец (18694) 17 лет назад
Тебе просто необходима капелька отдыха. А отдых - это переключение. Так что не зацикливайся на одном, переключайся - и станет легче.
Ириша Климова Ученик (145) 17 лет назад
Ой ты бедняжка!!! Я тебя очень хорошо понимаю, я работаю тоже без выходных. Ну вот вчера я заболела и решила пару дней отдохнуть!
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Да, действительно - заорёшь как этот тигр! Мужайся: скоро будут выходные и деньги!
Катенок Знаток (388) 17 лет назад
И я тоже правда хоть на работе чудики всякие веселят! Так что сочувствую, соболезною,
* БулК@ * Профи (711) 17 лет назад
Крепись!!!!Будут и ясные дни на твоем материке ;)
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Жалею. Но на расстоянии. А то вдруг укусишь, с такой-то аватарой!!!
bagira Профи (572) 17 лет назад
смотри сколько добрых людей! даже твоего грозного оскала не испугались! присоединяюсь к всеобщим ободрениям! и желаю тебе хорошего дня!! ! сама тоже на работе до 21!!!(((
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Печально. А когда мне печально, хочется выпить. Злой ты человек, хочешь испортить мою печень.