Средства с эффектом загара.

Angi Мыслитель (8597), закрыт 16 лет назад
Какое посоветуете: Джонсонас бэйби, Гареньер, Дав??? ?
Ваши отзывы, кто что пробовал!!!
Лучший ответ
Ирина Стригунова (Пастухова) Гуру (2503) 16 лет назад
Мне очень нравится мусс от Гарнье. Больше ничего пробовать и не хочу
Остальные ответы
. Ангел Мыслитель (5044) 16 лет назад
Привет, пробовала все, лучший эффект от Джонсона, особенно если наносить его утром и вечером. Только все они на одежде следы оставляют. Чтобы не было разводов и крем лег равномерно надо сначало подготовить кожу.
А так хороший эффект.Удачи.
ф ы Знаток (266) 16 лет назад
Есть Даф, мне нравиться, тока вот зараза иногда следы оставляет и Джонсос беби ничего!
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
не ну Вы чо тут зговорились? да дерьмово-же все это выглядит - УЖАС
password_service Профи (693) 16 лет назад
самое лучшее средство - гуталлин!
я прошлой зимой намазался, так до сих пор мавром хожу!
Наталья Титова Мастер (2000) 16 лет назад
Дав не советую,потому что он после нанесения на тело весь останется на нижнем белье плохо отстирывается.
Гарнье сейчас тоже использую мне он нравится больше всего.
sweetsummerstuff Профи (748) 16 лет назад
А мне Дав оч. нра - белье главное сразу не надевать как намажешся, а вот джонсонс - какими то разводами все время и смывается неравномерно очень....
дима диди Гуру (2883) 16 лет назад
вот блин проблему тут устроили, все это фигня! лучше сходите в студию загара-там солярии даже дешевле чем в простом салоне красоты, а эфект есть уже после четвертого похода! зачем на всякую фигню деньги выкидываете!? ну а если уж так хочется искуственного загара, в салонах красоты наносят и автозагар-ровно и у них не этот ширпотреб о котором вы сейчас говорите! а професиональные средства!
Источник: Я сама себе источник!
Natalie Rostova Мастер (1843) 16 лет назад
пользуюсь Дав. эффект- потрясающий. и нисколько он одежду не пачкает :)). Только слишком вонючий. сейчас этот запах уже терпеть не могу. Слышала хорошие отзывы о Гараньер. Пойду его покупать. От запаха Дав уже тошнит