А что сегодня снилось Вам????Меня целую ночь медведи гоняли и пытались укусить((

Артем Рябзин Гуру (2739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Malena Профи (684) 16 лет назад
Мне снился кошмарный сон про Евровидение:((( Люди, не смотрите на ночь всякую гадость!!!!
Остальные ответы
ватрушечка я Мастер (1331) 16 лет назад
Медведи снятся к друзьям, вот в выходные они тебя за пивком и погоняют:)))
Пользователь удален Профи (550) 16 лет назад
советуй не смотреть на ночь всякую ерунду, и не присниться ТАКОЕ!
I DI Мастер (1733) 16 лет назад
мне снилось что меня на лодке в шею целует роман третьяков(из До-2))))))))мы с ним плавали по реке)))типо
? ? Гуру (2517) 16 лет назад
а я почему-то участвовала в штурме заброшеного дома с бандитами..
только не помню заложники там были?
Kukolka Мудрец (12731) 16 лет назад
мне всю ночь кошмары снились,что сестру убили.Не могла спать.Утром сестре позвонила,чтоб удостоверится,что все ок.