У моей подруги вечная проблема: если она не высыпается у нее появляются...

Пользователь удален Мастер (1622), закрыт 16 лет назад
синяки под глазами. Подскажите как можно избиватся от них.
Лучший ответ
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 16 лет назад
Синяки под глазами могут быть и не от недосыпа- у меня, к примеру, это наследственное. Мне лично они не мешают. В "Avon" и "Oriflame" есть крема для уменьшения синяков под глазами. Хорошо делать примочки из чайных пакетиков и, естественно, кружочки свежих огурцов полезно накладывать на веки.