У нас порвался презерватив

Пользователь удален Профи (658), закрыт 16 лет назад
Девушка выпила "Постинор"( противозачаточные) а потом пиво. Повлияет ли алкоголь на лекарство или они совместимы?
Лучший ответ
Юлия Гуру (4518) 16 лет назад
Нет никак не повлияет. Постинор это слоновая доза гормонов, а при употреблении гормонов алкоголь не противопоказан. Тем более в пиве ведь немного оборотов. Она же таблетку не водкой запила. Все будет нормально.
Остальные ответы
sweetsummerstuff Профи (748) 16 лет назад
а в инструкции про совместимость с алкоголем ничего не написано???
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
постинор и пиво, да и вообще любой алкоголь с постинором некатируется - неизвестно какой эффект можно ожидать
e e Знаток (410) 16 лет назад
Ну проверить надо ...))) дало эффект какой или нет ...а потом доложить обществу ...;)
Irina Burdyko Профи (755) 16 лет назад
Provereno-ne povliyaet...Ne boisya ty tak....
Ольга Сеник Гуру (2978) 16 лет назад
В любом случае после постинора следует посетить гинеколога. Но алкоголь на его действие не влияет
маняша Профи (637) 16 лет назад
всё будет нормально.
Лилия Кузнецова Знаток (465) 16 лет назад
а постинор надо пить после секса!
maklen Мастер (2063) 16 лет назад
Отмечали, что ли пивом?? Ну вы даете!!