Чё за фигня в Adobe Flash Player?И только на Майле.ру

DragonX256 Профи (883), закрыт 13 лет назад
Я пытаюсь создать трансляцию....веб-камера есть,микрофон есть....при запуске трансляции надо пройти "Тестовый просмотр" я нажимаю на кнопку и выскакивает сообщение с просьбой разрешить доступ к микрофону и камере....нажимаю разрешить а кнопка не нажимается!!!С мышкой и клавиатурой всё в порядке!ПАМАГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 13 лет назад
У меня была подобная проблема. Тебе нужно найти в интернете Менеджер Настроек Adobe Flash Player (попробуй зайти по ссылке в "источнике").
Он вообще на сайте будет, тебе нужно будет настраивать секцию "Параметры конфиденциальности веб-сайтов" (иконка - глаз на экране) .

Найдёшь в списке win.mail.ru и нажмёшь "всегда разрешать". Возможно, в других вкладках тоже "mail.ru" нужно поразрешать, я уже не помню что делал, но у меня заработало.
Перезагрузишь комп, и будет тебе счастье.