Дополните фразу:САМЫЙ лучший КОЛЛЕКТИВ это НАШ ...

Mosiaa Гуру (3121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3853) 16 лет назад
Локомотив!!!

Мосенька, ведь они и вправду ЛУЧШИЕ?
Остальные ответы
Татьяна ППП Гуру (4171) 16 лет назад
Спартак!)

Другая....упрись! Не нравится-не читай! Думай,что говоришь. Причем тут фантазия вообще? хех...
Источник: Девятикратный чемпион…Да, не у дел сегодня он. Ну что ж, покуда передышка, деритесь за призы, парнишки. Вернется доблестный СПАРТАК!сверкнет орудием атак! Падет к его ногам футбольный мир. Хвала тебе, СПАРТАК !!!Ты наш кумир!
Barri Гуру (2645) 16 лет назад
это точно не наш
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 16 лет назад
разыгрываюший финикса стив неш

ty protiv kogo priosh spartak champion
chaki Мудрец (11334) 16 лет назад
по идее Локомотив!!!!

а ТанЮшка-MU зпдолбала уже своим источником, везде эту хрень вставляет,где надо и где нет,фантазии никакой!!
Алисёнок Гуру (3332) 16 лет назад
Локомотив!!!!
Источник: ЛОКОМОТИВ - чемпион!!!!
Interist Гуру (3833) 16 лет назад
лоХомотив!!!
Источник: СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Роксалана Мыслитель (7618) 16 лет назад
Наша сборная по хоккею
Источник: фанатка хоккея
Волк Профи (581) 16 лет назад
Сборная Гондураса и Тринидада и Тобаго,ну и Россия...ой ой пользуясь случаем,хочу передать превед на родину в Антарктиду...
Источник: Я и мои....красные труселя