Долой культ "ШЛЮХИ"!

Zert Мудрец (10211), закрыт 17 лет назад
много раз обращал на это внимание. Одноразовая "любовь" и отношения "пользователей" - процветают. Тупость и непонимании в общесте, заставляют задуматься над причинами столь низкого уровня нашего социума. Помоему надо вводить курсы джентельменов и леди. :)
А о сексуальном воспитании в школе я даже не говорю. Не том воспитании от которого так пекутся оградить детей наши "предки" с застойным восприятием, а о том которое дёт полное представление о элементарных отношениях людей. А не о паре кроликов призванных физически спасать популяцию в условиях постоянно не хватающей жратвы.
Дополнен 17 лет назад
Для тех кто считает, что и так хорошо и ничего не изменить. Скажу лиш одно если ты сама "шлюха" (это относится как к мужикам так и к женщинам) и под конец жизни тебе ничего не остается, только как чесать затылок и говорить так получилось. Уж постарайся чтобы по твоему пути не пошли новые недоразвитые элементы ячеек общества. Так как целое - это две полноценные половины. И какие они и чем они связаны определяет в том числе и будущее России.
Лучший ответ
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
к сожалению, быстро от этого избавится не получится.
слишком долго все это насаждалось.
к тому же шлюхи от своей так называемой свободы не откажутся.
нас упорно на протяжении последних лет превращали в общество потребителей, и потребителей сексуальных отношений в том числе.
большинство людей не привыкли жить своим умом, а живут теми идеями, что заложили в их пустые головы на заре туманной юности СМИ. правда со временем начинают считать их своими.
их уже не переубедить.
идиоты вымрут
жаль что их так много среди наших соотечественников

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1442) 17 лет назад
Выдвигайся в президенты!!!!
Я за тебя проголосую!
Елена Захарова Мудрец (18694) 17 лет назад
Анатолий. согласна с вами.
Только как будем отличать - шлюха перед вами или нет, по внешнему виду или по голосу?
И что делать с теми, кто уже шлюха последние лет так 20?
Я боюсь, что здесь, как в бизнесе - спрос рождает предложение.
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
главное, порезче осудить предков и их восприятие - и как раз умным выглядеть получится. Особенно, если ещё всех людей тупыми назвать.

"Уважение к другим есть показатель культуры человека" (с)
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Согласна с Лидией. Претендующие на высокий уровень в социуме не будут в ТАКОЙ форме выражать свое недовольство.