Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие именно принемать контрацептические лекарства?

dior Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (3671) 16 лет назад
контрацептив подбирает врач-гинеколог. лучше обратиться в женскую консультацию в кабинет планирования семьи. каждой женщине противозачаточные таблетки подбираются индивидуально.
Остальные ответы
Анастасия Профи (832) 16 лет назад
Слушай, тебе в категорию "здоровье"....
*НП* Мудрец (12858) 16 лет назад
презервативы...по две штуки после еды....
Плюшевый Мишка Мастер (1547) 16 лет назад
только не пользуйся свечами фарматек , знаю 2 варианта что забеременели , пользуясь ими

а в добавок анекдот.
Професор-
-Томатній сок - хорошее средство от беременности.
- А когда его пить, до секла или после?
- Вместо секса
Олеся Мыслитель (8308) 16 лет назад
Лучше поставь себе сперальку....
Татьяна Мыслитель (5399) 16 лет назад
Хороший анекдот, и в точку, любое контрацптивное средство лишь с опред. вероятностью защищает от беременности, но все же: если нет постоянного единственного партнера, то однозначно презерватив (это ВАШЕ здоровье) , елси вы замужем, то надо учитывать мнение мужа (обычно это довольно напрягает - надо отвлекаться на одевание, да и ощущениями пренебрегать нельзя, а еще бывает през-вы рвуться :)))) (у нас с мужем раза 3 рвались - я даже не думал, что так бывает :))))) Ну и конечно с гинеколом тоже надо посоветоваться (вот только такого гинеколога еще найти надо с кот. советоваться захочется :). Лично я считаю очень удобным и для себя приемлемым оральные контрацептивы, удобно и никаких треволнений