почему наша страна по военной технике в лидерах, а по авто в заднице?

Zevs Мудрец (10536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Petro Zerzele Гуру (3645) 17 лет назад
такава была генеральная линия партии, советское наследие, плюс качественный скачёк развития автомобилизма пришолся на самые тяжолые года развала, вот и проворонили.
Остальные ответы
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
с чего ты взял... не правд... наши советские машины скупают , как думаешь для чего? потому чт эт говно? я так не думаю...
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
потому сколько в одно и другое средств вкладывают и вкладывали раньше
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Скоро и тут отстанем. Потому что реализуем то, что было нароботано в СОЮЗЕ на оборону. А легковой автопром не входил в категорию А. Вот джипы для того времени были лучшие у нас. По проходимости при минимальном обслуживании КОЗЛА никто до сих пор не переплюнул. Даже РОВЕР.
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Мы и по военной технике уже далеко не в лидерах, шуму больше. Покупатели - страны третьего мира, им мы дерьмо свое и продаем, ниодна страна с высоким уровнем не покупает у нас оружие. А то что у нас опытные образцы крутые, так от них толку нет. Я в чечне служил . Служил снайпером. наша СВДМ просто поганое дерьмо по сравнению с Штейр SSG-PI. То же самое и с машинами. У нас на выставках все крутое - а на заводе дерьмо делаем. Http://andrewsweb.narod.ru
Андрей Масленников Мастер (2260) 17 лет назад
Думаю, что мы отстали уже и там.
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Потому что военную технику на экспорт, а машины для своего потребителя. Качество-то у машин никакое!
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Потму, что раньше (при социализме), по окончании институтов лучших брали в оборонку а двоешники шли в гражданский автопром. Ну а сейчас дипломы вообще покупаются
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
Россия - страна контрастов!!!
protwa Гуру (4207) 17 лет назад
Россия страна 3-го мира потому что в основном продает сырьевые ресурсы на запад.И у власти
только те политики,которых ставят продавцы нефти и газа.Например Ельцина поставили Абрамович и ему подобные,они и Путина держат на поводке.Да и толку перевооружать армию которая не воюет,лучше помогать израилю или американцам они за мир во всем мире ;)
ESENINN Мастер (1565) 17 лет назад
Американцы и французы ,я думаю, лучшей считают свою военную технику. А насчёт нашего автопрома уже столько написано ...
И всё правда.
slammer Мастер (1145) 17 лет назад
патамушта всё "дубовое",
George Washington Мастер (1889) 17 лет назад
эт только говорят,что в лидерах....чтоб спали спокойно....на самом деле тоже давно в заднице....
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
если бы было ноборот , то мы были бы в ПОЛНОЙ заднице