Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему наша страна по военной технике в лидерах, а по авто в заднице?

Мудрец (10494), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
такава была генеральная линия партии, советское наследие, плюс качественный скачёк развития автомобилизма пришолся на самые тяжолые года развала, вот и проворонили.
Остальные ответы
с чего ты взял... не правд... наши советские машины скупают , как думаешь для чего? потому чт эт говно? я так не думаю...
потому сколько в одно и другое средств вкладывают и вкладывали раньше
Скоро и тут отстанем. Потому что реализуем то, что было нароботано в СОЮЗЕ на оборону. А легковой автопром не входил в категорию А. Вот джипы для того времени были лучшие у нас. По проходимости при минимальном обслуживании КОЗЛА никто до сих пор не переплюнул. Даже РОВЕР.
Мы и по военной технике уже далеко не в лидерах, шуму больше. Покупатели - страны третьего мира, им мы дерьмо свое и продаем, ниодна страна с высоким уровнем не покупает у нас оружие. А то что у нас опытные образцы крутые, так от них толку нет. Я в чечне служил . Служил снайпером. наша СВДМ просто поганое дерьмо по сравнению с Штейр SSG-PI. То же самое и с машинами. У нас на выставках все крутое - а на заводе дерьмо делаем. Http://andrewsweb.narod.ru
Думаю, что мы отстали уже и там.
Потому что военную технику на экспорт, а машины для своего потребителя. Качество-то у машин никакое!
Потму, что раньше (при социализме), по окончании институтов лучших брали в оборонку а двоешники шли в гражданский автопром. Ну а сейчас дипломы вообще покупаются
Россия - страна контрастов!!!
Россия страна 3-го мира потому что в основном продает сырьевые ресурсы на запад.И у власти
только те политики,которых ставят продавцы нефти и газа.Например Ельцина поставили Абрамович и ему подобные,они и Путина держат на поводке.Да и толку перевооружать армию которая не воюет,лучше помогать израилю или американцам они за мир во всем мире ;)
Американцы и французы ,я думаю, лучшей считают свою военную технику. А насчёт нашего автопрома уже столько написано ...
И всё правда.
патамушта всё "дубовое",
эт только говорят,что в лидерах....чтоб спали спокойно....на самом деле тоже давно в заднице....
если бы было ноборот , то мы были бы в ПОЛНОЙ заднице
Похожие вопросы
Также спрашивают