Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А умирать больно?

dade Мыслитель (5145), закрыт 15 лет назад
...Я почему-то дико этого боюсь, хотя и знаю, что когда-нить это случится... Но это же так страшно... когда задыхаешься...
Лучший ответ
Сармат Профи (528) 15 лет назад
Атеистические гипотезы по вопросу смерти твердят, что умирать не больно, что смерть приходит во сне и человек не мучается, но у религии другой взгляд на этот вопрос. Смерть, а точнее, отделение души от тела - самое болезненное ощущение! Когда ангел смерти (в разных религия его называют по разному) Азраил вытягивает душу человека через нос, даже праведные люди испытывабт ужасную боль.
P.S. В утешение могу сказать только одно - после смерти чувствуешь себя как будто освободившимся от грязной скорлупы...
Остальные ответы
Нао Нао Знаток (368) 15 лет назад
Кому как. Если готов то спокойно, если сопративляться то мучительно. Все в Ваших руках (или в голове)
Nina Rubshtein Мыслитель (6878) 15 лет назад
боль - она одинаковая. если в жизни боль переживалась - то вообщем, так же все.
Rash Мастер (1256) 15 лет назад
не знаю. когда умрёшь, мне скажешь?:)) )
говорят, что когда умираешь, просто остонавливается сердце и это, во многих случаях, не больно.
Cupper J Мастер (2237) 15 лет назад
я верю в то что умирать это приятно, ведь ты особождаешся от всех проблем, от всей боли, от всего что мешало тебе при жизни
Дамир Мустафин Профи (525) 15 лет назад
не больно. просто мучения обычно предсмертные мучения ужасные
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317476) 15 лет назад
Смотря каким способом...
Источник: Зая ,мы о собой об етом говорили,пожалуйста неделай етого....
Похожие вопросы