Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем!! Уменя два вопроса?

Тень прошлого Просветленный (26494), закрыт 17 лет назад
1 Я извиняюсь насчет 10 баксов. Братцы!!!!! Я не знал что у вас так все "Запущено""!!!! Наверно это была не удачная шутка. Я думал что меня расстащат по кусочкам. 2 Что это за "баллы" такие и почему за ними гонятся нужно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1381) 17 лет назад
Я напоминаю, пока все орали, чтоб ты им отдал десятку, я уже звонила в твою дверь. Если еще не закрыл вопрос, оцени мою скорость!!!!
Остальные ответы
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Почему за ними надо гоняться никто не знает. Про 10 баксов не слышал. По-этому я лично прощаю.
Пользователь удален Мастер (1522) 17 лет назад
Кому делать нкефига те и гоняются
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Гоняться или нет за баллами - каждый решает сам
А насчет 10 баксов - смотри, не шути, здесь все-таки Юмор, за 10 баксов и убить могут...
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
Я смотрю, давно общаемся.. . не буду мешать.
Алина Фоменко Мастер (1361) 17 лет назад
Балы-это такие маленькие электронные циферки на экране твоего компа,за которыми гоняются те,кто хочет потешить своё затоптанное этим жестоким миром самолюбие...А вот с деньгами лучше на шутить!!!Они никогда не ывают лишними!Про это даже анекдот есть:
-Вы продали почку,печень,одно лёгкое,95% кожного покрова и 1,5 литра крови.ЗАЧЕМ?
-А чё,10 баксов-то,они не лишние!!!
То-то же...