Что Вы думаете по поводу стритрайсинга?

Пользователь удален Мастер (1837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
квазипулька Профи (676) 16 лет назад
я считаю это клевой темой)) ) да есть проблемы с созданием опасности для общества но для этого наше "многоуважаемое" правительство может позаботиться об этом и построить специальные трассы...
Остальные ответы
Егор Огородников Мастер (1231) 16 лет назад
Супер, но в нашем маленьком городке он запрещен, поэтому гоняемся мы в тихаря!
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 16 лет назад
Захватывает, чистый адреналин даже у зрителей.
Bfly007 Мастер (1126) 16 лет назад
соберетесь гоняться, меня зовите!!!! с удовольствием буду красивым штурманом))) )
Aviator Мыслитель (7719) 16 лет назад
еслиб были машины у всех нормальные а то гоняют некоторые уроды на раздолбаных тачках и думают что шумахеры .