Чем вредны мучные изделия призлоупотреблении?

тотолог Мудрец (12259), закрыт 16 лет назад
Почему Минздрав не предупреждает?
Лучший ответ
Holan_Tramp Мастер (1565) 16 лет назад
да не правда все это! все зависит от особеностей организма! а если боишься поправиться то занимайся физ.зарядкой!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2566) 16 лет назад
отложениями в берах и попе))))))
а чё предупреждать, к ожирению ведь не мучное ведет
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
лишними прослойками по бокам
Просто Ангел (52rus) Просветленный (21357) 16 лет назад
Минздрав предупреждает о сбалансированности питания в целом =))) Может получиться недостаток белков жиров и полиненасыщенных жирных кислот - и избыток углеводов, то есть нарушение обмена веществ.
Ешь на здоровье, только дополняй овощными салатами.
P.S. Я ем почти одни макароны, очень их люблю. 167см-49кг. Фотка моя. Я толстая?
leela Мастер (2042) 16 лет назад
если булка/хлеб очень мягкие и свежие желудку очень трудно их переваривать