Ваш самый экстремальный новый год?

Максим Ученик (159), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
На даче у бывшего мужа с кучей продуктов, которые надо было готовить и с полным отсутствием плиты-печки!
....спасал примус....=)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
byl vchera) tolko pod nazvaniem vtoroe DR) do sih por dymau nax takoj ekstrimal?
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Приехала в гости в жениху, а у него бабушке плохо стало... Ему пришлось с ней в больницу ехать в 23 20. Вот был экстрим - чужая квартира, одна, уйти нельзя - он должен приехать... Вот и пришлось в новый год с Путиным в телевизоре чокаться!