Подскажите,как вылечить насморк у щенка пекинеса?

Катя Мыслитель (7822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (543) 16 лет назад
зайдите в вет аптеку, там много разных капелек от насморка, они и для глаз и для носа, мы что то капали, зелененького цвета, не помню как называются, также помоему Максидин помогает, зайдите спросите.
Остальные ответы
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
К врачам обращаться не будем?
Sepulturovna Мудрец (13207) 16 лет назад
Надо вообщето к ветеренару сходить. А если это чумка. При этом заболевании тоже выделения из носа. Если не хотите потерять друга ,быстро к врачу!!!!