Хочу распространять косметику Мейбилин кто-нибудь может чем то помочь?

марина солнышко Мастер (1639), закрыт 17 лет назад
Например номер телефона компании, или сам этим занимается!!!
Лучший ответ
чук Мастер (1613) 17 лет назад
Если хочешь заняться этим серьезно, выкинь из своего лексикона слово "распространять" оно относиться только к инфекционным заболеваниям, замени например на "продвигать".Желаю успехов в этом нелегком деле...
Остальные ответы
Мари Мастер (2429) 17 лет назад
в магазин продавцом, вот там и распространяй